Секс с девушкой лёгкого поведения

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время полового акта с девушкой лёгкого поведения порвалься презерватив и теперь беспокоюсь нечего ли не подцепил, девушка вроде чистенькая не те что в дорогах стоят, может какие нибудь анализы сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 11:38
Здравствуйте

Через 2 недели после контакта необходимо сделать мазок из уретры Андрофлор-скрин.

Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.

При появлении выделений из уретры, болей при мочеиспускании, высыпаний на половых органах сразу обратиться к дерматовенерологу.
Ринат 2022-06-01 12:02
Спасибо большое, а если пораньше сдать анализ хотя бы через 7-10 дней с момента акта прошло 3дня внизу живота чу чуть побаливает, хотя до этого у меня побаливал 3месеца назад тоже, думаю простудил в холоде работаю иногда и сижу
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 12:08
Можете сделать мазок через 7-10 дней.
Ринат 2022-06-01 12:10
Спасибо большое????
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 12:45
По поводу болей внизу живота обратитесь к урологу.

Возможно, это простатит.