Боль в уретре в мочевике после интима с мужем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бактериальный вагинит
Здравствуйте, подскажите подалуйста, все началось после интима с мужем-сразу заболел мочевик(как при цистите) сходила в туалет (всегда до и после этого подмываюсь и хожу по маленькому) на утро боли усилились-ныль мочевой и низ живота, поясница, резей не было просто в конце мочеиспускания болел мочевик(будто он еще наполнен) записали к урологу только на 19 сентября(он на больничном) решила сходить к гинекологу, взяли мазок на флору и анализ мочи-все идеально, по симптомам прописали фурадонин 1×2р. д. 7 дней, пропила, низ живота также болит-то режущая, то ноющая боль, боль у ретре, в общем ничего не изменилось, жду 19 сентября чтобы посетить уролога, подскажите до приема мне нужно сдать мазки, анализы? Чтоб на прием уже с чем то прийти, т. к. уролог платный и принимает только 1 раз в неделю. Из препаратов сейчас можно что то пить, при болях принимаю только но-шпу.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 08:37
Сдайте ПЦР фемофлор. Пока можно принимать канефрон 2 таб 3 раза в сутки