Анализ на микробиоценоз

Спрашивает: sonicmine
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Периодически болит живот внизу, то яичники и колит где то посередине. Мочеиспускание нормальное. Сдавала анализ как раз в день когда сильно кололо посередине внизу. Сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога так как болит живот. Ставят застой желчи, но не знаю как это относится к гинекологии. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 19:58
Здравствуйте, урогенитальный кандидоз. Какие вы сейчас принимаете препараты?
Платная консультация
Ирина 2016-02-13 06:09
Здравствуйте, мне прописали монурал единожды и каннфрон думая что у меня цистит в легкой форме.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:53
Возможно поставили вами клинически, но кандиды обнаружены в мазках
Платная консультация
sonicmine 2016-02-14 07:50
Это очень опасно? Мне к гинекологу только через неделю. Спасибо Вам.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 16:45
Если жалоб нет, просто пересдайте мазки недели через 2-3. и уже по результатам мазков - принимать решение про лечение