У мужа боли в низу живота

Спрашивает: Ба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста, муж жалуется на боли в низу живота, вроде с мочеспусканием проблем нет, и частых походов в туалет тоже. Так-же бывает после полового акта, и быстро ложится член. В чем проблема ответьте пожалуйста что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Данные жалобы характерны для разного рода патологии. Скажите сколько лет мужу? Были ли раньше проблемы по урологической части? Проходил ли он обследование у уролога?
Ба 2016-01-03 17:48
Мужу 35 лет, проблем никогда не было, и у уролога он не был.
Чтобы разобраться в вопросе необходимо посетить уролога очно. Сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, выполнить узи обследование мочевыделительной системы с хорошо наполненным мочевым пузырем. При отсутствии противопоказаний, сдать анализ секрета простаты на наличие воспалительного процесса в ней, при обнаружении воспалительных изменений, сдать бак посев эякулята + антибиотикограмма. Обследование может расширяться в зависимости от полученных данных. Получив данные, можно судить, связаны ли боли внизу живота с патологией мочевыделительной системы или нет.