Анализ мочи и боли внизу живота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня болит низ живота при надавливании. Прошла гинеколога и уролога. Все хорошо. К кому ещё обратиться? Больно сесть как будто что то внутри, во время секса. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Анализы мочи и крови в норме. Только в моче плоский эпителий
3 ответа
Оксана 2018-06-24 19:39
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста мне брал мазок уролог на цистит. Т к был недавно. Подскажите мазок всегда достоверно?