Тупая боль внизу живота. Аллергия на свечи?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы мочи (они прикреплены) у меня началась молочница мне посоветовали свечи вагиферон, после 2-х свечей у меня очень сильно разболелся низ живота, отдавало в задний проход, чувство тяжести. При кашле Или если еду в транспорте на кочках, отдаёт вниз живота, тупой болью Сейчас мочится больно и мало хожу в туалет. Может ли быть такая реакция на свечи? Анализы сдавала до этих симптомов
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-14 18:38
Здравствуйте. Может быть реакция на препарат. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.