Побочные эффекты от вагинальных свечей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, умоляю, помогите! Проблема началась сутки назад. Наблюдаюсь у Гинеколога, выписали вагинальные таблетки "Клион-Д" на фоне нестабильного посева на флору. Жалоб никаких не было. Чувствовала себя прекрасно, как обычно. На седьмой день вагин. Таблеток проснулась ночью с сильным жжением и болью внизу живота, ощущение, что во влагалище происходит настоящий ад. + очень острое циститное состояние. (чуть ли целую ночь не просидела на тазике.) Жжение внизу живота прошло после ночи, а вот уже сутки хожу и мочусь в уролог. Прокладку с адскими болями. При этом на прокладке сгусток капельки крови от мочи. Никогда такого не было, до этого было все хорошо. Накануне перед сном выпила от безысходности Монурал и вставила капсулу Лактожиналь во влагалище. На долю процента стало лучше, но все равно мучаюсь опять от состояния этого цистита и болью в мочеиспускательном канале. Пожалуйста, очень надеюсь на Ваш ответ!
Теги: боль в вульве после вагинальных свечей, вставила вагинальную свечу вставила и пявилась боль
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-28 14:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.