Помогите пожалуйста, как мне быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня беременность 14 недель, было всё нормально. Я решила по белить дом и на следующей день у меня заболел живот. Я пошла к гинекологу она мне назначала пить дюфостон по схеме и витамин Е и фолиевую кислоту. А сегодня начала слегка болеть поясница и я пошла к другому гинекологу она мне назначила то же самое только без фолиевой кистоы и назначила Утрожестан свечи вагинальные один раз на ночь. Скажите это нормальное лечение или ещё надо что то?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:19
Здравствуйте. Юлия, лечение ЧЕГО? Какой диагноз Вам поставили?
Платная консультация
Юлия 2019-09-29 03:13
Здравствуйте! Мне поставили угрозу выкидыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:52
Утрожестан в таких случаях показан. И лучше - вагинально
Платная консультация
Юлия 2019-09-29 15:27
Здравствуйте! Мне назначили дюфостон пить по 1 таблетки 3 раза в день, витамин Е, по 1 капсуле 3 раза в день, и утрожестан 200мг свечи вагинальные один раз на ночь. Лечусь я с 26 сентября, бывает что иногда боли в низу живота проходят а так постоянно болит и поясница болит. Но до этого живот больше болел, выделений не каких нет. Срок 14 недель. Примерно через сколько должны пройти боли в низу живота и в пояснице? Скажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 12:03
Здравствуйте. Эффективность терапии оценивается в течении 3 дней. Если не помогает - на УЗИ и к врачу повторно
Платная консультация
Юлия 2019-09-30 13:29
Спасибо большое. Мне сегодня чуть легче. Сегодня мне врач назначала свечи ректальные папаверин на 5 дней.
Юлия 2019-10-03 16:54
Здравствуйте! Я к вам до этого обращалась что мне ставили угрозу выкидыша, и назначили дюфостон 3 раза в день пить и витамин е, и свечи вагинальные урожестан 200мг на ночь, через пару дней мне чуть легче было, потом мне назначили ректальные свечи папаверин на 5 дней. Я их проставила всего два дня потому что начал сильнее болеть живот и поясница, и я заметила что у меня ещё желудок плохо работает и иногда стошнит. Боли в низу живота не проходят. Пью ношпу, тогда терпимо. Что это может быть? Может ли такое давать когда ребенок растёт?