Боли в низу живота и поясницы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время регулярно болит низ живота над лобком, и ноет поясница. Боли спазмического характера, начинаються примерно в середине цикла, а могут быть и постоянными ноющими. Сделала рентген поп, сколиоз, остеофиты, по женским болезням эндометриоз диффузная форма. Скажите пожалуйста может ли эти заболевания давать такие боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 22:58
Добрый день.
Да, это может быть из - за эндометриоза.
Необходимо лечение.
Платная консультация
оксана 2019-04-06 12:55
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а отдавать в прямую кишку от этого заболевание тоже может быть.? Спасибо за внимание.