Болит низ живота и поясница
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия, гайморит,хронический бронхит.
Добрый вечер! У меня после полового акта разболелся низ живота, что повело за собой вздутие живота, и постоянно болит поясница, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-возможно, киста, разрыв фолликула, апоплексия. Также не лишним будет общий анализ мочи-возможно, патология мочевыводящих. Здоровья Вам!