Боль опоясывающяя в низу живота и пояснице
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: язва 12перстной кишки.Остеохондроз
Здравствуйте, Помогите пожалуйсто.2000г было первое желудочно кишечное кровотичение, после этого еще2. Последние кровотичение было в октябре 2014 г после леченияйно остеохондроза шейного отдела позвоночника.16.11.15. началось с сильной боли в поясничном отделе, после в низу живота. Вздутие, газообразоввание. И сильная боль опоясывающяя Лечение, омез, диклофинак в ампулах, ношпа, креон.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Учитывая частоту кровотечений, Вам противопоказан прием препаратов группы НПВС -Нестероидные противовоспалительные препараты. Срочно отменит прием диклофенака. Обращайтесь к хирургу для исключения кровотечения из желудка или кишечника.