Расшифровка анализа и боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболел низ живота и были боли при мочеспускании. Решила сдать анализы на рпп все впоорядке не хламидии не чего не нашли. Решила сдать посев на мочу. Пришли результаты. Подскажите пожалуйста по анализам плохо или нет.? Рези при мочеиспускании иногда возникают. Надо лечить или нет то что нашли в анализе.? Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-29 13:33
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).