Расшифровка анализа бактериоскапия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: заболеваний нету
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. И еще хотела спросить у меня режущие боли в низу живота с левой стороны что это может быть? Это бывает ночью! Пожалуйста напишите что со мной) неделю назад ходила к врачу сказала что все нормально но все же у меня недомогание. К тому же уже несколько месяцев пытаемся зачать ребенка не как не получается. Может вы что то подскажете. Очень буду благодарна за оказанную помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 19:56
Здравствуйте, ваш анализ в пределах нормы. Вам назначали проведение УЗИ ОМТ? эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Ольга 2016-03-02 21:37
Узи делала несколько месяцев назад не чего подобного не было и при осмотре все было в порядке, но у меня есть миома она может влиять на боли?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 22:17
Будьте так добры - прикрепите фото или скан вашегоУЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-03-31 12:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть началом беременности если у меня то болит, то тянет, то колит низ живота, так же болит грудь, температура 37, частое мочеиспускание, аппетит повысился, настроение меняется и т. д, но у меня начало мазать слегка со вчерашнего дня овуляция приблизительно была 18 марта делала тест 3 дня назад был отрицательный. Месячные должны начаться в начале апреля. Может ли быть что я забеременела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова