Презерватив и мирамистирн

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста был секс с презервативом (я всегда пользуюсь презервативами) как бы выразится более корректно, во время секса когда променял позу с партнершей во время вхождения члена во влагалище презерватив лопнул (вхождение члена во влагалище был один раз и в этот момент порвался), сразу же я прекратил секс, помчался в аптеку и в течении часа я обработал мирамистином половые органы и шприцанул 3 кубика в уретру (как по инструкции). Скажите пожалуйста в такой ситуации заразится ЗППП большой риск? Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-19 10:56
Здравствуйте. Риск заражения небольшой. Но всё-таки рекомендую очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Виктор 2022-07-19 21:28
Спасибо, скажите я хочу сдать анализы пцр мазок
Хламидия
Гонококи
Микоплазма
Уриплазма
Кандида
Трихоманиащ
Этого хватит анализы?
Виктор 2022-07-19 21:35
На кокой день после контакта сдавать анализ?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-30 07:45
Не ранее, чем через 3-4 недели.