Минет и куннилингус с проституткой без презерватива, секс в презервативе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вчера был секс в презервативе с проституткой, но до секса я сделал ей куннилингус, а она мне минет без презерватива. После полового акта сразу помыл член с мылом и обработал местамидином член и в урерту влил немного. Когда и какие анализы сдавать? Большой ли риск подхватить ВИЧ при оральном сексе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-11 12:34
Здравствуйте. При оральном сексе риска заразиться ВИЧ нет.
Считаю, что вы провели достаточную профилактику заражения ЗППП, поэтому сдавать анализы, в данный момент, нет необходимости.
Руслан 2021-08-12 12:00
А если я хочу сдать анализы для собственного успокоения, то на ЗППП и ВИЧ через сколько времени можно сдать, чтобы точный результат был?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-14 08:06
На ЗППП не ранее, чем через месяц.
На ВИЧ - через 2 месяца.