Оральный секс риск заражения с применения хлоргексидином

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста. Ситуация была следующая. У меня был оральный секс без презерватива, где мне девушка делала минет. ОС длился около часа. Но до самого процесса, девушка обработала головку моего полового члена влажными салфетками и, как следует хлоргексидином. Далее я пошёл в душ: помочился, промыл все мылом и, обработал хлоргексидином: уретру, головку члены, крайнюю плоть, кожу и лабок. Вылел аж 3 флакона хлоргексидина) Но после узнал что у девушки были швы на десне в полости рта. Девушке делали имплантат, швы остались. Но крови не какой не было, язык у девушки был чистым, на губах высыпаний не было. На моем члене не где обсалютно нету ранок, ссадин или что та в этом похоже. Хлоргексидин был во время душа, до ОС и после. В моей ситуации какой риск заражения ВИЧом, Гепатитом, сифилиса и, прочее зппп? Мог я в такой ситуации заразиться и на сколько шанс велик? При условии что был хлоргексидин, ОС без презерватива. Рассмотрите пожалуйста мою ситуацию, переживаю сильно, особенно на счёт ВИЧа и сифилиса, ну разумеется других зппп. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-12 17:27
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, риск заражения очень низкий, практически исключен.