Анальный секс с проституткой

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Был секс с девушкой легкого поведения. Сначала она делала минет в презервативе(минут 5), а потом был анальный секс (минут 15). Презерватив не менял. После акта аккуратно салфеткой снял презерватив и удалился в душ. Сразу обработал паховую область мирамистином, предварительно вымыв с мылом. Через 40 минут испражнил мочевой пузырь и ещё раз вымыл с мылом пах, анус и внутреннюю часть бёдер. Далее обработал все мирамистином и ввёл мирамистин в уретру. Скажите есть ли возможность заражения чем-либо?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-03 22:45
Здравствуйте

Теоретически можно заразиться сифилисом, чесоткой, аногенитальными бородавками, лобковым педикулезом.

Учитывая правильно проведенные профилактические мероприятия, риск заражения этими инфекциями минимальный.