Профилактика случайных с вязах

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дорогой доктор у меня был секс с женщиной ее статус не знаю я был в презервативе не скользнула не порвался была целой у етой женщины были задержки критических дней ну во время секса пошла кров ну остановились я аккуратно снял презерватив мыл руки мылом а потом спиртом 80 градусов, потом обработал член спиртом налил спирт в уретру и держал по 5 минут закрывая верховодку и удержал: процедуру я повторил 3 раза по 5 минут. Скажите в моем случе насколько вероятность заразится иппп инфекциях в основном ВИЧ, гепатитов в и с; нужно обследоваться и через сколько дней? В моем с луче может ли быт заражение? И обработка спиртом убивает вирусы? Большое спасибо за ответ и за ваш труд
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-26 09:44
Aleksandr! Презерватив защищает от всех заражений. Те мероприятия, что вы приняли, были правильными. Заражения в вашем случае не будет. Всего доброго.