Случайная связ и тест на пцр на вирусы

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дорогой доктор у меня был секс с женщиной ее статус не знаю я был в презервативе не скользнула не порвался была целой у этой женщины были задержки критических дней ну во время секса пошла кров ну остановились я аккуратно снял презерватив мыл руки мылом а потом спиртом 80 градусов, потом обработал член спиртом налил спирт в уретру и держал по 5 минут закрывая верховодку и удержал: процедуру я повторил 3 раза по 5 минут. Скажите в моем случае насколько вероятность заразится иппп инфекциях в основном ВИЧ, гепатитов в и с; нужно обследоваться и через сколько дней? В моем с луче может ли быт заражение? И обработка спиртом убивает вирусы? И сколько дней можно делать пцр тест на вирусы. Большое спасибо за ответ и за ваш труд
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-26 09:30
Здравствуйте. В описанной вами ситуации заражение исключено. Можете не волноваться. Сдавать какие-либо анализы нет необходимости.
Aleksandr 2019-01-26 11:16
Спасибо доктор даст Бох вам здоровя)