Профилактика после случайных связей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой легкого повидения, вагинальный с презервативом презерватив не рвался, оральный без, после контакта пользовался мирамистином, слышал о медикоментозной профилактике после секса, какие препараты стоить принять для профилактики или сделать укол.? К Венерологу могу сходить только в понедельник, секс был сутки назад, хочу обезапасить себя на всякий случай!

Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-11 02:08
Такого укола нет. Могу назначить комплесное привентивное лечение (за определеную плату). Пиши на ozhulev60@gmail. Com