Случайный секс

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что делать после случайного контакта, для профилактики и могу ли я в первые 5 дней если 100% вераоятность что я заразился, заразить своего партнёра? В такой ситуации в первые а ждать неделями.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 16:05
Здравствуйте, при случайных контактах следует использовать презерватив, так же можно принять препарат сафоцид, но 100% от всего в этом случае защиты нет. В первые 5 дней вы вряд ли чем-то заразите партнера.