Заразны ли кокки?
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста, могла ли я заразить партнера кокками при обоюдном орально-генитальном сексе? Или это никак не передаётся?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
4 ответа
Здравствуйте. Заражение происходит при незащищенном половом контакте и соприкосновении слизистых половых путей
Платная консультация
Аноним 2019-02-11 10:31
Правильно ли я Вас поняла, если был обоюдный оральный секс и защищенный половой контакт, то я не могла заразить партнера?