Последствия после минета

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема… был оральный секс, на следующий день у партнёра покраснел член и появился зуд… Я около месяца назад сдавала анализы на скрытые инфекции, отрицательно … Но получается, что это Я его чем то заразила?! И могут ли так быстро симптомы проявиться? Заранее благодарю!
Теги: последствия минета, последствия миньета
Категория: Венеролог

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:21
Здравствуйте, возможно, у него просто кандидоз, пусть партнер обратиться к врачу.
Маша 2015-09-25 04:12
Здравствуйте, это значит, что это не последствие минета, совпадение?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-25 19:52
Думаю, что да.
Ирина 2015-09-26 12:50
Здравствуйте. А можно заразиться зппп и другими венерическими заболеваниями через оральный секс? Если да то какая должна быть профилактика. Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 09:19
Здравствуйте, да, при проглатывании спермы есть вероятность заразиться вич, гепатитами, сифилисом. Наиболее эффективная профилактика - проверенный постоянный партнер.
Мурзинцева 2018-01-11 09:27
Здравствуйте а можно ли после орального секса заразится уреаплазмой spesiac? У партнера она есть. И что делать последсвия какие?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 12:49
Здравствуйте, да можно
После орального контакта нужно прополоскать полость рта антисептиком и подержать минут пять, десять. Например Мирамистин, Хлоргексидин
Последствия может возникнуть стоматит, гингивит, ларингит, ангина
Всего хорошего Вам