Можно ли заразиться хламидиями через оральный секс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Девушка, которая занималась со мной только оральным сексом, за несколько дней до этого занималась тоже оральным сексом с мужчиной, у которого оказались хламидии. Вопрос: она могла меня заразить? Я ничего такого не ощущаю, но не проявится ли это позже? Или хламидии в ротовой полости не живут и она не могла меня заразить?
Теги: при лечении хламидий можно заразиться повторно через оральный, при оральном сексе можно заразиться хламидиями
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 16:07
Здравствуйте!
Да , такой риск - есть .
Будьте здоровы! Удачи!