Случайный секс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.у меня произошел случайный не защишенный секс месяц назад после секса испугавшись принял грамм ципрофлаксоцина через 6 часов сделал укол цифтриаксона 1 гр.и продолжил делать 10 дней по 1 гр паралельно принимал суммамед всего 6 дней. Во время приема препаратов на 4 день после секса появилось не большое жжение и при открытии головки появилось пару прозрачных капель я стал принимать ещеорнидазол по 3 -5 таблеток по 500 мг 10 дней и еще ципрофлаксоцин 7 дней капельки больше не появлялись когда закончил колоть цифтриаксон жжение прекратилось но под конец лечения появилось красное пятнышко как раздраженние на головке и коже члена это место жгло и щипало принял дюфлюкан 150 и мазь клотримазол приминял жжение стало меньше но краснота у края головки осталась и морщинки боюсь вероятен ли сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 00:32
Прощай печень и да здравствуй дисбактериоз! Как только организм выдержал такое издевательство. Думаю, не то что сифилису, самому тебе не поздоровится от такой химической атаки.