Что за образование?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сегодня что то приподнялась слизистая рта и я её случайно прикусил сильно, стало похоже на язву она сама по себе мягкая, не болит но от горячего резкая сильная боль. Интересовался в интернете узнал что может быть сифилис но у меня не было орального секса, были поцелуи с партнёром и он 3 недели назад проходил комиссию и к него сифилиса нет для более точного ответа предоставляю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:14
Здравствуйте, это не сифилис. Используйте гель холисал 2 раза в день 10 дней.
Павел 2016-06-21 18:17
Огромное спасибо за ответ сейчас стал замечать что после того случайного укуса слизистая стала желтеть
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:20
Это из-за травмы, если не пройдет - покажитесь стоматологу.
Павел 2016-06-21 18:24
Спасибо за ответы, у меня есть вопрос немного не по теме вы случайно не знаете сдают воспитатели анализы каждый квартал на венерические заболевания, просто есть один постоянный партнёр он мне так сказал я доверился первый раз был секс месяц назад и ничего не беспокоит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:00
Обследуются только на сифилис и сдают мазок на гонорею, это делается ежегодно.