Случайный половой акт

Спрашивает: Надежда Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: гастрит и восполение придатков
Добрый день. Мне 55 лет. Давно не было секса. Познакомилась по интернету с мужчиной, произошёл половой акт без презерватива. Прошла неделя, мужчина пропал. Хотелось бы узнать может выпить какого лекарства, что бы обезопасить себя от каких либо болезней
Теги: таблетки после случайного полового акта, профилактика при случайном половом акте
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-13 13:52
Здравствуйте. Болезней передающихся половым путем более 20-ти и если с профилактической целью принимать лекарства, то никакой печени не хватит. Думаю у вас фобия. Сходите к гинекологу на осмотр, там возьмут мазки, дадут направление на кровь и все решится