Гипотит С какие первые симптомы у женщин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гепотит С какова вероятность зарозить полового партнёра гепотитом С и как он может проявится я слышал что может и зарозить а может и нет как он может проявится у женщин какие симптомы первый признак зарание спасибо
Теги: гепатит с секс, симптомы гепатита
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-11 18:51
Владимир! Если у вас в крови есть вирус гепатита С, то секс без защиты может привести к заражению вирусом. Об этом должен знать ваш ПП (половой партнер). Он должен быть еще привит от гепатита В. Гепатит проявиться повышением температуры, слабостью, темной мочой. А затем придет желтуха. Это при развитии острого гепатита С. При хронической форме течения заболевания, у ПП может и не быть жалоб. Вирус может быть выявлен только при обследовании. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2018-05-12 19:15
Спасибо вам просто люди пишут что у них гипотит С но у партнёра нет здавали анализы и не нашли это возможно что не заразиш? Или по-любому это передаётся на 100% я предохраняюсь и мой партнёр вкурсе что я болен зарание спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 17:41
Владимир! Только секс с защитой, может предотвратить от заражения вирусом гепатита С во времени. Все может когда-то произойти при незащищенном сексе. Всего хорошего.