Секс с проституткой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый секс с проституткой, перед сексом обработал член ахдезом, потом был оральный секс в презервативе, её слюни стикали на ствол члена, и на мошонку, далее был вагинальный секс, не долго, презерватив немного спадал но я поправил, презерватив был цел, далее я снял презерватив рукой, и забыл что я трогал презерватив и этой рукой начал осматривать член, и мог занести её заразу куда угодно, далее я опять побрызгал все ахдезом, мин чере 10 вылил весь тюбик мирамистина 50 мл,.
Доктор, скажите пожалуйста, мог я чем нибудь. Заразиться, мне всего 18 лет, и я не осмыслил что сделал, это будет уроком, толко я очень сильно боюсь. У меня на головке члена было раздражение, я его мазал акридермом, и я боюсь что имеено туда попала эта зараза, а ещё не дай бог в уздечку, я обрезанный.
Добавлен: 23 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 08:42
Можно не переживать. Не заразитесь
Платная консультация
Артём 2019-10-24 20:13
Спасибо, большое за ответ, у меня появилась временная боль левого яичка,
То болит то нет, режущач боль. Может это как то относится, и ещё на попе выскочил прыщ, я его обработал спиртом, может это быть заражение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 21:23
Я вам ответил-так не заразитесь
Платная консультация
Артём 2019-10-25 21:16
Спасибо ещё раз, а вич инфицирование могло быть?