Секс с проституткой

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вот у меня возникает идея снять шлюху на час, так не имею в данный момент девушку, а хочется секса да и ещё я девственник. Ну защиту там презервативы я знаю. Подскажите пожалуйста могут ли быть последствия от секса с проституткой если соблюдать меры защиты при сексе. И вот есть ли риск забеременеть с использованием презерватива. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 23:04
Эффективность презервативов составляет 86-92%
Платная консультация
Марсель 2017-03-14 23:07
Извините меня пожалуйста. Ещё один вопрос возник. А заразиться ВИЧ инфекцией или другими заболеваниями передающиеся половым можно с использованием презерватива или там тоже есть маленькая вероятность заразиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 23:18
Я вам написал процент эффективности презерватива. Исключить заражение ВИЧ нельзя.