Меры предосторожности при сексе с проституткой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел бы выяснить, какие меры предосторожности (кроме, разумеется, использования презерватива) предпринять при сексе с проституткой. Заранее благодарю за ответ.
Теги: секс с проституткой меры предосторожности, меры предосторожности с проституткой
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:20
Здравствуйте, дополнительно, после снятия презерватива, можете обработать половые органы мирамистином. Всего доброго.