Однополый секс и безопасность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нетрадиционной сексуальной ориентации, но раньше с мужчинами жила половой жизнью, от чего сейчас и прохожу лечение. Лечу цервицит и уреаплазмоз. Мой врач - женщина, я ей не говорила о том что лесбиянка, не знаю как она отреагирует на это, по этой причине очень прошу совета от Вас. Когда я вылечусь и начну спать только с женщинами какие болезни я могу подцепить, или как себя предохранить от того чтобы нечем не заболеть? Постоянной партнерши пока нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-31 16:49
Здравствуйте, заразными являются выделения из половых путей, поэтому нужно минимизировать прямой контакт. В лучшем случае, иметь постоянного, обследованного полового партнера.