Вероятность заражения Зппп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, У меня был секс с партнером в презервативе, но потом он без презерватива сделал секундное проникновение в меня, половой орган был сухой, какова вероятность заразится инфекциями, посоветуйте, что мне делать и стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 14:11
Здравствуйте, Анна!
К сожалению, иногда даже секунды полового контакта достаточно для инфицирования!

Обследование на половые инфекции - как при незащищённом сексе.