Как быстро проявляется ВИЧ инфекция

Спрашивает: Алесандр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера был секс с проституткой в презервативе. Презерватив не порвался, все в норме. После секса промыл член миромистином, но не правильно. Просто сполоснул его мирамистином, а не закапал в саму урерту. На след утро просыпаюсь и у жутко першит горло, начались сопли и вот сегодня температура 37.2. По признакам похоже на ВИЧ, но как-то это все быстро началось. Так вот, это совпадение же, что на след день после секса с проституткой начал заболевать? Доктор, ответьте по быстрее, а то уже места себе не нахожу
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-17 07:12
Здравствуйте, это совпадение, вич инфекция так быстро не проявляется.