Возможно ли заражение вич инфекцей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заразиться инфекцией, у меня был анальный секс с партнером (без защиты), потом он помылся, и проник во влагалище (у меня были месячные) а потом опять был анальный секс, все было в душе. Схолила к гинекологу, сказали, ничего нет. Но мазок не сдала.
2 ответа
Здравствуйте, если партнер инфицирован чем-то, то заражение вполне возможно.