Каков риск заражения ВИЧ-инфекцией

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ инфекция (3 года), Гепатит С под вопросом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск заражения ВИЧ инфекцией у моего партнера? Во время полового акта порвался презерватив (т. е. проникновение было полностью), сколько времени половой акт длился без презерватива точно сказать не могу. Я со статусом ВИЧ+ (ВН 3200, CD4 - 670), партнер нет. В момент полового акта у меня была обильная менструация. Заранее благодарна за уделенное мне время.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-24 15:22
Лариса! При контакте с кровью, при нарушении целостности кожных покровов и слизистой у партнера, есть вероятность инфицирования Вашей инфекцией. Пусть обратится к инфекционисту, расскажет о своей ситуации. Ему должны назначить профилактику химиопрепаратами.