По вопросу ВИЧ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хронический
Велик шанс заразиться вич В 17 лет если партнёр спортсмен и с иммунитетом у него всё в порядке
Здравствуйте. Велик шанс заразиться спидом в 17 лет. При анальном сексе. При том что я был актив. А говорят что у актива шанс намного меньше. Чем у принемающего. Сама суть что в анал вообще почти не заходил. А только немного пол головки. Тоесть анал даже не раскрылся. К чему мой вопрос прочитал начальные стадии. И как раз заболел через 2 недели после акта. Но заболел не спроста а разгарячённый после бани. Выпел ледяной воды. Вечером темпиратура 37.3 или же 37.5
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-18 00:04
Олег! Для того, чтобы заниматься незащищенными сексом, нужно знать статус своего партнера по ВИЧ-инфекции. Если вас двоих устраивают такие отношения, то вы должны как современные мужчины, все знать про себя. Каждый из вас может сдать кровь на ВИЧ инфекцию анонимно в центре СПИДа. И предъявить друг другу эти справки. Страха не будит у вас с партнером за свою жизнь.