Шанс передачи вич от вич+ меня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, год назад поставили диагноз вич, терапию не назначили, с новым партнером, зная мой статус занимались сексом только в презервативе, но в последний раз презерватив порвался внутри, секс продолжался ещё минуты три. У партнера нету ранок, трещин кожных покровов и тд, есть ли шанс что вич не передался? Партнёр был слегка пьян, эрекция была вялая, секс грубоватый
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-15 11:23
Мания! Ваша ситуация требует обращение ПП в центр СПИДа для получения профилактического лечения от заражения ВИЧ. Это следует сделать сразу. Если вы упустили время обращения, то сдавайте кровь через 3 месяца на ИФА для выявления антител к вирусу ВИЧ.
Платная консультация
Мария 2021-11-27 14:53
Здравствуйте ещё раз, прошло 40 дней после инцидента, в спид центре жених сдал анализы на антитела и антиген, не обнаружено, в спид центре сказали можно успокоиться, но как же окно? Или они не хотят работать? Я не понимаю. Почему они так уверены в анализах если окно при вич 3 месяца и зачем раньше этого времени заставили сдать анализы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 13:11
Мария! Вы можете пройти проверку через 3 месяца на выявление антител к виурсу. Вы имеете на это право.
Платная консультация
Мария 2021-11-28 15:09
А какие на этом сроке заражения бывают симптомы
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-03 18:03
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.