ВИЧ инфекция или другое заболевание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавал анализ на антитела ВИЧ вич1 и вич 2 после незащещенова контакта прошло полтора месяца, могули я быть спокоен или требуется ещё сдача анализа через 3 месяца. Из симптомов боль в мышцах и температура. Но анализ показал отрицательный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 14:42
Антон! При такой ситуации пройдите кровь на ВИЧ на тест ИФА 4 поколения через 3 месяца после этого ПА. И через 12 месяцев после этого ПА. Если 2 ответа будут отрицательными, то вы здоровы. Заражения не произошло. Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2020-01-23 14:58
Ещё вопрос можно, а какая ифа щас применяется в СПИД центре, просто когда я туда звонил мне сказали через месяц уже можно здавать
Антон 2020-01-23 15:42
Ещё вопрос можно? Какая ифа щас используется в СПИД центрах, раз они так уверенно сказали через месяц уже можно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-26 10:23
Антон! Эту информацию узнайте в центре. Мы ее не имеем и не ведем закупки систем.