Вич помогите уйти в ремисмию

Спрашивает: Войтович
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком городе больше всего развито направление лечения вич, могу ли я консультировать по этому вопросу у вас, у меня 200 клеток выписали терапию ненастье тенофовир ламивудин, спустя месяц обострилась ортроз и диарея началась
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 16:58
Войтович! В любом центре СПИДа одинаковые схемы лечения АРТ препаратами. При появлении новых жалоб пациент должен идти на контрольный осмотр к врачу, чтобы пройти дополнительные обследования и получить коррекцию лечения. Обращайтесь к врачу по месту жительства. Всего доброго.
Платная консультация
Войтович 2018-11-06 17:01
В Новокузнецке у всех терапия одинаковая других лекарств нет, посоветуйте может город где лечение более продуктивно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 17:13
Войтович! Продуктивно не может быть лечение, т. к. вы его только начали. И СД4 у вас низкий показатель. Нужно установить новые инфекции, которые у вас появились на фоне низкого иммунитета сейчас -диарея и артроз. Поэтому следует идти на прием к своему врачу. Информации по наличию препаратов в других центрах у нас нет. Т. к. мы не отвечаем за этот процесс. Только администрация центров СПИДА, знает о поставках препаратов и то только в своем регионе. Удачи вам.
Платная консультация
Войтович 2018-11-06 17:20
В нашем центре заведующему лет 25 стажа 0 а меня отправили к нему, все на него жалуются потому и цепляются за вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 18:55
Войтович! Ничего появится стаж и у этого врача. Ни кто не рождается со стажем. У врача есть алгоритм лечения ВИЧ инфекции на каждой стадии и заболеваний, которые могут появляться на этих стадиях. Читать он может, если есть лекарства в центре, то он вам их назначит. Врач в этой специальности ни чего не делает от себя, только использует руководство по лечению каждого этапа ВИЧ инфекции. Находите общий язык с врачом. Мы можем только давать рекомендации. Лечение таких опасных инфекций. Как ВИЧ, туберкулез - по интернету не проводится. Запрещено законом. Только в специализированных ЛПУ. Удачи вам.
Платная консультация
Войтович 2018-11-07 04:44
Спасибо