Такое возможно.?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2021 года я начала спать со своим молодым человеком. Его ВИЧ статус неизвестен. В июне 2022 года сдавала анализы по беременности на вич. Всё было отрицательно. В ноябре в день родов в роддоме мне сказали, что у меня вич. Такое возможно.? Насколько реально заразиться вич, если у меня был всего один половой партнёр в течение почти полутора лет.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-10 11:26
Валерия! На этот вопрос вам даст ответ специалист в центре СПИДа, после проведения подтверждающего теста иммунного блоттинга на ВИЧ. Если этот анализ подтвердит наличие антител и вируса ВИЧ, то такое заражение значит произошло. За этот период заражение могло произойти. Он тоже должен сдать в центре СПИДа кровь на ВИЧ.
Платная консультация
Валерия 2023-04-10 15:06
Понятно. Спасибо