Анализ на вич

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Муж сдал анализ на вич и пришел сомнительный результат. У меня результаты в разных лабораториях отрицаельные. Через день муж сдал в другой лаборатории - результат отрицаельный. И еще раз сдал в той же лаборатории, где первый раз - опять результаты задержали. Кому верить? Или же ехать непосредственно в центр СПИДа и сдать анализ там?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 13:15
Светлана! При сомнительных результатах необходимо ехать в ц. СПИДа и пройти обследование в лаборатории центра. Чтобы снять напряженность этого вопроса.