Анализ на вич на дообследование
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю! Муж сдал анализ на вич 4 поколения, где антиген24. Анализ на дообследовании на 2 недели! У него был гепатит С 7 лет назад, его вылечил. Могли ли антитела гепатита дать ложноположительный результат? Иначе бы зачем отправляли бы на дообследование? Я схожу с ума! Очень напугана! Сходила в другую лабораторию, сдала тест для себя, анализ пришёл в этот же день отрицательный! И 1.6 года назад была беременность, тоесть я проходила тестирования все 3 раза! Соответственно, делаю вывод, что если бы у мужа что то было, то наверное я бы заразилась? Ответьте пожалуйста, мы разругались, я забрала детей уехала!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лидия! Вы поступили неправильно. Ругаться не нужно было. Ждите результат обследования мужа.