Инфекции вич -СПИД и другие возможно заболеть от поцелуев

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли через поцелуй заразиться вич -СПИД?
Был поцелуй с парнем от его щетины я поранила губу себе и был поцелуй. Возможно ли заразиться через поцелуй этими вирусами? Я не знаю болен ли он или нет. Но стало страшно (
У меня стал вязать рот почему то (
Через 2 недели.
Мои анализы чистые я каждый год сдаю. Сейчас нету смысла сдавать кровь не покажет ещё? Я переживаю очень (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 13:35
Здравствуйте. Так нельзя заразиться ВИЧ, не переживайте.