ВИЧ-инфекция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Одном трудном для меня вопросе. Я лесбиянка, познакомилась с девушкой и мы с разных стран но хотим сьехатся и жить, очень любим друг друга, но она болеет ВИЧ. И к тому же она будит лишать меня невинности, я могу заразится этой болезнью? Бросать ее не хочу, да и не смогу наверно но и жизнь себе испортить не хочу, мне 19 только
1 ответ
Здравствуйте, все зависит от ее результатов обследования, принимает ли препараты постоянно? Некоторые семейные пары годами живут с ВИЧ у одного из партнеров и не инфицированным партнером. Так же вам совместно нужно пройти консультирование в спид-центре, врач инфекционист подробно расскажет как с этим жить.