Вероятность заражения при сексе с проституткой ВИЧ

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был секс с проституткой, секс был в призервативе. После секса я помочился, сходил в душ и обработал мочеиспускательный канал и наружные места местамедином. Я очень переживаю у неё была подозрительно угревая сыпь на груди как я потом узнал она часто встречается при ВИЧ
Скажите пожалуйста какая у меня вероятность заразиться вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-07 18:39
Здравствуйте. Если презерватив не рвался риска нет.
Платная консультация
Сергей 2020-12-07 19:36
Спасибо большое
Сергей 2020-12-15 17:33
Здравствуйте доктор простите за назойливость. Я не указал важную деталь я целовал ей грудь на которой была сыпь. Я мог зарразится вич целуя её груд с сыпью? Ещё раз прощу прощения
Сергей 2020-12-15 18:21
Спасибо. Успокоили счастья и здоровья Вам
Ваня 2021-03-07 20:49
Если после 5 минутного (а то и меньше 2-3) защищенного вагинального секса с девушкой легкого поведения (индивидуалкой) не снял презерватив, и в нем поехал сам домой на авто, чтобы дома снять и помыться, эррекция естественно за это время (20 минут дороги) спала, дома по приезду его снял, мог ли заразится ВИЧ? Мог ли влагалищный секрет со внешней поверхности латекса или нижней части пениса проникнуть внутрь под презерватив во время езды и контактировать с крайней плотью или слизистой? Презерватив не слетал все это время выше головки, не порван, повреждений от трения у себя на крайней плоти и везде не наблюдал, о статусе партнера ничего не знаю. Прошло 2-3 года, никаких симптомов нет. Почему то сейчас взбрело в голову и мучает
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-07 21:12
Опасности заражения таким образом нет, не волнуйтесь!