Есть ли вероятность заразиться вич

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте
был половой акт с девушкой(чей статус не известен) с презервативом. Во время акта девушка сама сняла с меня презерватив и этой же рукой начала мастурбировать мне. Есть ли шанс заразиться вич? Или гепатит б с,
спасибо большое за ответы
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-26 07:38
Здравствуйте. Заражение ВИЧ исключено. Вероятность заражения гепатитами очень низкая.
Дамир 2021-02-26 07:52
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Значит мне по поводу Вич не стоит беспокоиться? Веть когда с меня сняли презерватив у нее на руке осталась смазка ее влогалище. И этой же рукой начала мне мастурбировать
еще раз спасибо Вам за ответ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-28 17:20
Считаю, что повода для беспокойства нет.