Чем я мог заразиться?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Добавлю, что болею сахарным диабетом 1 типа
Здравствуйте,

очень волнуюcь, подскажите пожалуйста

В начале декабря прошлого года я договорился о встрече с малознакомой девушкой у неё дома.
Перед сексом я одел презерватив, далее я стал я вводить его во влагалище, но эрекция в этот момент ослабла и я отказался от секса. Сразу пошёл в ванную, снял презерватив и выбросил его в ведро, помыл руки. Вернулся в комнату, одел трусы и далее оделся (джинсы, свитер). Немного с девушкой попили чаю и я ушел домой.
Уже у себя дома я принял душ, помылся.

На данный момент, меня беспокоят такие вопросы:

1) Мог ли я в такой ситуации заразиться ИППП (венерическими заболеваниями) ? Когда в презервативе пытался ввести член во влагалище, но он упал, т. е секса не было, потом просто снял презерватив и выбросил его.

2) Пока я отходил снимать презерватив (меня не было 3-5 минут) , мои трусы находились в комнате вместе с той девушкой. Я переживаю, что возможно она могла умышленно (или не умышленно) занести свои влагалищные выделения на мои трусы, и я таким образом мог получить инфекцию передаваемую половым путём (ИППП). Возможно я перестраховываюсь, но меня это беспокоит, так как ИППП могли попасть в область ануса, члена, яичек, так как трусы плотно прижимаются к телу. Дома я надел новые трусы.
Ведь иппп из заднего прохода не берут (я не гомосексуалист) , и вообще не удобно говорить о такой ситуации врачу.

Пожалуйста ответьте на эти 2 моих вопроса,

Также уже после этой ситуации я стал ощущать, что после похода в туалет по маленькому, последние несколько капель падают в трусы, и в течение некоторого времени трусы как будто влажные, очень неприятное ощущение, когда сидишь за компьютером.

Может ли это иметь какое-то отношение к тому, что я описал чуть выше?

До этого я проверялся на ИППП - всё было чисто
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 23:00
Здравствуйте , Дмитрий!
Не волнуйтесь!
Заражение вышеописанным способом ИППП - исключенно!
Дмитрий 2018-08-07 22:52
Здравствуйте врач, можете пожалуйста ответить, занимался сексом с малознакомой девушкой с презервативом, но потом снял на пару минут, а затем одел снова этот же презерватив ошибочно наизнанку, есть ли риск заражения вич или других заболеваний?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 15:24
К сожалению, да.