Брось могло произойти заражение Иппп?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со мной несколько дней назад произошла следующая ситуация: я занимался сексом с девушкой, сам секс был в презервативе. Но после секса не было возможности принять душ. У девушки во время секса были обильные влагалищные выделения. Когда я закончил я надел трусы, оделся, мы попрощались и я уехал. Так как погода была жаркой, выйдя на улицу, я ощутил что мои трусы буквально прилипли к анусу.

Мой страх и мой вопрос заключается в том, что:
Могли ли её влагалищные выделения попасть, «сползти» с моих трусов в область моего же анального отверстия и как бы попасть туда вовнутрь? Я переживаю что она (девушка) могла быть чем то больна из венерических заболеваний, хотя сам секс был защищенный. Просто я стесняюсь сказать об этом даже на приеме врачу-венерологу что мазок нужно брать из заднего прохода, что про меня подумают. Мне не ловко

Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-07 17:25
Здравствуйте

Влагалищные выделения в анус попасть не могут.