Если неснимал презерватив после секса полчаса, риск ВИЧ есть?
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30-35
Здравствуйте,
Если после 5 минутного (а то и меньше 2-3) защищенного вагинального секса с девушкой легкого поведения (индивидуалкой) не снял презерватив, и в нем поехал сам домой на авто, чтобы дома снять и помыться, эррекция естественно за это время (20 минут дороги) спала, дома по приезду его снял, мог ли заразится ВИЧ? Мог ли влагалищный секрет со внешней поверхности латекса или нижней части пениса проникнуть внутрь под презерватив во время езды и контактировать с крайней плотью или слизистой? Презерватив не слетал все это время выше головки, не порван, повреждений от трения у себя на крайней плоти и везде не наблюдал, о статусе партнера ничего не знаю. Прошло 2-3 года, никаких симптомов нет. Почему то сейчас взбрело в голову и мучает
1 ответ
Здравствуйте
Риск заражения очень низкий, но все же есть.
Сделайте анализ крови на ВИЧ и всё будет понятно.